Casual1989: Моя цель везде и всегда - ТОЛЬКО ПОБЕДА!

- Еще пока точно не известно, выйдешь ли ты в 1/8 или нет, но по твоей игре потихоньку становится ясно что ты не только должен пройти в плей-офф, но еще и оказаться в финале. Не боишься выпасть на SERGIO_09?

- Нет,не боюсь...Он хороший соперник,не хотелось бы терять такого игрока до финала smile.gif ,но игра есть игра и если встречусь с ним то пусть победит сильнейший!

- Если не выйдешь в плей-офф а это можно назвать только "чудом", как отреагируешь?

- Ммм...Я стараюсь не думать о плохом,но если это не дай бог произойдёт то я сам буду виноват в этом.

- Уже на протяжении нескольких месяцев ты одерживаешь победы и только. Ну бывают моменты когда что-то подводит. Назовешь это чудом или личным опытом?

- Спад в игре бывает у любого игрока, даже у самого величайшего в мире, им я себя разумеется не считаю smile.gif. Ну а назвать проигрыш кому-либо из нашей сети чудом я не берусь...В нашей сети есть очень много достойных и классных соперников!

- Как оцениваешь свои шансы взайти на пьедестал?

- Шансы мои пусть оценивают соперники, если им это нужно. Могу лишь сказать одно цель моя везде и всегда -ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

- Если пробьешься в финал, кого ожидаешь увидеть в соперниках?

- На данный момент трудно сказать, сыграно не так уж много матчей ,чтобы судить о перспективах того или иного игрока...Ещё раз повторюсь, что в сети очень много достойных соперников и каждый может дойти до финала.

- Есть ли у кого нибудь еще шанс взять кубок? Оцени его шансы?

- Ответить что шансов нет - лукаво...Конечно же шанс есть ,да и мне самому нужно ещё выйти из группы для начала.

Автор: «Aragorn»