Kimi: Я доволен своей командой!

- Сыграв 3 матча, и набрав неплохое количество очков, хотя не обеспечивающих тебе выход в 1/8, чувствуешь ли ты напряжение в предстоящих матчах? Спрогнозируй что нибудь?

- Особого напряжения не чувствую, на мой взгляд самый важный соперник в группе был Gans, в матчах с ним я набрал 4 очка, нельзя конечно списывать со счетов Милана. Я думаю в плэй-офф выйду Я smile.gif и Gans.

- Наверно ты уже заметил, каждого из участников я прошу охарактеризовать свою сборную, с целью увидеть выбирал ли он просто так не думая ее или все таки испробовав. Вот попробуй ка ты расскажи?

- Испания - на мой взгляд, одна из лучших сборных мира. Вратарь очень хорош, что в жизни, что и в игре smile.gif Защита просто не проходимая, большой выбор полузащитников, а про нападение я молчу smile.gif Виллия и Торрес лучшие из лучших. Что еще сказать, Я доволен своей командой!

- Расскажи про свою игру, доволен ли ты своим опытом или есть какие то пробелы?

- Ну что сказать, как играю Я, судить Вам, сам могу сказать тока одно, моментов Я создаю много, их можно назвать стопроцентными....но с реализацией очень большая проблема...

- Кого бы выдал в чемпионы? И скажи есть ли у тебя самого шансы выйти в финал и победить соперника?

- Шансы безусловно есть у каждого! в том числе и у меня. Я думаю, титул вновь разыграется между игроками, прошедшими в 1/2 в ЛЧ

- Расскажи про прошедшие чемпионаты, можешь ли выделить самый яркий на твой взгляд и описать его?

- Прошлый чемпионат, как вы знаете, я уступил...в отличии от прошлогодних, в которых я оказался сильнейшим. Все чемпионаты запомнились, больше всех понравился ЛЧ по фифе 07. Проходил он очень долго, по ходу чемпионата проиграл Я всего одну игру (кто помнит это человека зовут Found). Так же запомнились все финалы, потому что до финала доходили только сильнейшие, Жаль, что я не оказался в финале ЛЧ 08, но приложу все усилия чтоб оказаться там на ЧМ 08. smile.gif

- Как один из админов, можешь рассказать что собираетесь делать с ситуацией сложившейся с Гариком? Он зарегистрировался на чемпионат, а не появляется на канале вот уже неделю, и возникают мысли что уже не придет. Эта ситуация так же касается и Милана? Не думаете исключить их из чемпионата и заменить другими?

- Если они не сыграют свои матчи до указанной даты, то просто банально получат по технарю